Минимарт

Сеть супермаркетов
  • Красных Командиров, 19 — 1, 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 1100 м
  • Энтузиастов 400 м

Раньше в этом магазине я просто души не чаяла, но это было раньше... а сейчас все совсем по другому. Многих косяков я просто не замечала. Вот например зачем двух этажном магазину тележки, если вы с ними не сможете попасть на второй этаж!? А на первом этаже проход вдоль холодильников с молочкой вечно заставлен!!

Меня еще очень интересует...

Меня еще очень интересует вопрос-почему детское питание и Памперсы у них находятся на втором этаже!? А пиво и вода на первом!? Вот я молодая мамочка, и обычно захожу в магазин тогда когда гуляю с ребенком. А в этом магазине у меня нет возможности купить питание и памперсы, так как с коляской на второй этаж не попасть. Просто как то интересно получается товар ориентирован на такого покупался как я, но я не могу элементарно до него добраться!

Еще один большой минус второго этажа, это то что там всегда так душно, просто нечем дышать! Там даже не возникает желание ознакомиться с ассортиментом, просто хватает первое попавшей под руку и быстрей вниз бежишь. Неужели нельзя решить вопрос с вентиляцией !?

Вообщем последнее время я стала обходить данный магазин стороной. Тем более рядом очень много и других продуктовых магазинов.