Минимарт

Сеть супермаркетов
  • Фурманова, 37
  • Чкаловская 1000 м
  • Большакова 850 м

Это самый отвратительный магазин в Екб. Хамство кассиров просто запредельное. Руководство магазина придумало идиотские правила расчета картой. Оказывается я "обязана" передать в руки платёжную карту, что бы кассир удостоверилась моя ли она или нет. На предложение ознакомится с ней из моих рук, был отведена что мой чек сейчас аннулируют, и что я просто обязана передать её в руки кассиру. Руководство магазина ознакомьтесь с правилами центробанка о платежных карта, я не обязана передавать её ни кому в руки, так как на оборотной стороне находится трёхзначный код безопасности и при ознакомлении с ним безопасность карты снижается. Продукты регулярно просроченные, грязь, хамство. Молюсь чтобы рядом открылся супермаркет какой нибудь другой сети, либо смените управляющего.

• можно ссылку на правила ЦБ?

• А еще они просят показать подпись на бесконтактной карте. С чем сверять интересно будут. Во всех магазинах покупатель самостоятельно вставляет, вводит пин код и убирает карту. Тут кассиры любят поиграть в директора. Видимо, в остальных магазинах жестко нарушаются законы)). А тут бдят!!!

• А я порой люблю потроллить кассиров за их "правила". В больших Мегамартах никогда бреда такого не слышал, а тут прям грудью встают по поводу передачи карт)))