Минимарт

Сеть супермаркетов
  • Фурманова, 37 — 1 этаж
  • Чкаловская 1000 м
  • Большакова 550 м

Как же достало слышать на кассе "карта не именная - предъявите паспорт".

Думается, если бы во всех магазинах владельцам неименных карт постоянно бы это предъявляли, они бы поворчали-поворчали, но все равно бы купили - потому что безнал удобнее чем наличные, а во-вторых у некоторых карт начисляется кэш-бэк.
Однако, этот магазин спешить навстречу потребителю не торопится (именно этот, потому что в стандартных мегамартах на моей памяти паспорта не спрашивали).
Так вот, если увас неименная карта с кэш-бэком (как у меня) берите с собой паспорт. Или имейте при себе наличные.

Кроме того, будьте готовы к тому, что цена товара на касее может отличаться от той что вы видели на ценнике. Особенно, если товар акционный. Так, сегодня я стала очередной "жертвой" недостаточно оперативной работы персонала в торговом зале.

Еще здесь тесно. Супер-тесно.
Даже при небольшой загрузке магазин кажется довольно людным местом.
не рискнула взять корзинку при входе - ибо заранее знаю что буду мешать проезжать толстым тетенькам с тележками. Даже с продуктами в руках мне это не особо помогло.
Я поражаюсь как здесь при бОльшем наплыве людей вообще можно передвигаться по залу с тележкой???

А отовсюду торчащие пластмассовые акционнные желтые таблички в добавок к этому отнимают пространство для перемещения между стеллажами, которое и так в жестоком дефиците! Приходится идти нарочно задевая их и отгибая в сторону.
Возможно это такая маркетинговая уловка в не самом лучше воплощении. Этакое "физическое соприкосновение" со скидкой до покупки товара.

Хотелось бы чтоб у дома магазины были более удобными и просторными, а система расчета шла на встречу потребителю. Во многих сетях это уже реальность, но здесь все еще этого нет.