Минимарт

Сеть супермаркетов
  • Токарей, 52
  • Токарей 220 м
Frau_Nazzzar написала 2 отзыва об этом месте

По части ассортимента все, на мой взгляд, неплохо. Правда, некоторые виды товаров ограничены - к примеру, ватные диски в соседнем "Магните" стоят 35-38 рублей, здесь только одна марка за 56 рублей (средняя упаковка на 80 штук). Проходы и правда узкие, зато много булочек и очень хороший овощной отдел :)
Вообще меня пугает одинаковость всех "Минимартов" - внутри все до жути одинаково. Поэтому, когда я оказалась здесь впервые, то быстро и без вопросов дошла до отдела с молочкой (ну да, на Большакова был самый ближайший "Миник" в студенческие годы))). Кассиры в меру вежливы. Цены ниже, чем в соседнем "Андреевском". Еще из плюсов - возможность купить за 100 рублей дисконтную карту, которая очень быстро окупается. Хотя, если честно, сказывается впечатление того, что магазину уже давно требуется ремонт. И отремонтируйте уже вывеску :-/
Итог - твердая четверка.

• Вот меня тоже очень бесит ограниченность выбора из одной-двух марок и хочешь-не хочешь приходится брать какую-нибудь ерунду.
    Понравилось "кассиры в меру вежливы", это как " кассиры в меру хамливые"))

• Ага. Но вообще неплохой магазин - моя карточка окупилась за 2,5 визита, как-то так)

• Надо тоже приобрести - сегодня благоверного в магазин отправляла за самыми простыми продуктами, так минус 2000 р просто так и почти ни за что. Хоть с карточкой будет подешевше)