Минимарт

Сеть супермаркетов
  • Токарей, 52
  • Токарей 220 м
Frau_Nazzzar написала 2 отзыва об этом месте

Ну вот, я уже хотела поставить 5+, потому что починили вывески и автоматические двери. Но... не прошло и недели, как на вывеске пропала первая буква "И", а автоматические двери опять сломались. Видимо, это какая-то связь между ними)))
Но в этом отзыве, помимо замечаний насчет вывески и дверей, мне бы хотелось написать кое-что хорошее. Пару недель назад мы с мужем стали свидетелями довольно жуткой сцены. Женщина (довольная молодая, кстати говоря, а не какая-то там полусумасшедшая старуха) устроила на кассе истерику. Было крайне неприятно выслушивать вопли о том, что все тут плохие (а девушка попалась с очень громким голосом, да), с кассой работать не умеют и т.п.. Думаю, девушка даже стала звездой YouTube.
Как я уже сказала, я бы поставила высшую оценку за этот случай, но двери все портят)) Так вот, кассир магазина заслужила 10 по 5-балльной шкале. Почему? Потому что у нее оказалась железная стрессоустойчивость. Мы стояли на соседней кассе и не слышали от кассира ни единого грубого слова. Она просто отбивала товар с совершенно спокойным лицом, не реагировала на провокации и, в отличие от бешеной покупательницы, вела себя достойно.
Хочу пожелать "Минимарту" побольше таких сотрудников и поменьше крикливых покупательниц.

ПС: надеюсь, эта девушка не сидит на "Флампе"))))) А то этот отзыв и этот день будут последними в моей жизни)))