Минимарт

Сеть супермаркетов
  • Токарей, 52
  • Токарей 220 м

Хороший мини-март. Цены самые лучшие из всех ближайших магазинов. Часто скидки и акции. Но огорчает в последние месяцы(( серьезно, работники не хотят работать на выкладке нормально или что там с ними. может платить стали плохо? могу только догадываться...
Из последнего.Пошла за скумбрией. так она даже не замороженная. вся растаянная, обмякшая лежит в "морозилке". заморожена 2-3 назад. то есть лежит уже 2-3 дня там и тухнет просто...по соседству хорошо замороженная другая рыба. для сравнения. ладно я , молодая.. вижу все. но стариков жалко.. это было на прошлых выходных. Скумбрия шла типа по цене выходного дня.
Ранее. Люблю печеночный пашет ) всегда покупаю его там .. последняя покупка разочаровала. судя по тому , что я купила, товар стоял где-то в душном помещении или вы его на жаре перегрели ..хз в общем он скис. открываю заветную баночку - там какая-то жидкость и паштет выглядит как каша-молаша из песочницы. по срокам было все норм.
Еще ранее. месяц назад купили соленую рыбку. по срокам норм. открыли и чуть не задохнулись от запаха тухлятины ((( Люди кто там на выкладке- вы читать умеете? там написано хранить при температуре от 0 до 3 гр!! Там где, она лежит не 3 градуса. Там 10 минимум. Почему такая недосмотренность? За что платятся деньги, людям , которые должны следить за хранением и содержать в порядке продукты??
П.С. Год назад купила прокисший фарш( за него выбила деньги. ну и забила как бы. больше не беру там фарш.

• Цены самы лучшие из ближайших? Насмешил. Рядом 5 продуктовых, и в этом цены самые высокие среди них.

• Разве? Я сама сравнивала ходила, когда 3 года назад перехала сюда. И ближайших я только 3 , не считая Минимарта, могу вспомнить сейчас.. Может у нас понятие близости разное) Взять Андреевский гастроном хотя бы. Там цены выше, чем Минимарте. И плюс на просрочку натыкалась среди молчки. Единственное что там покупала - это сигареты и мороженное.
    Еще из ближайших Кировский и Магнит. Но там выбора мало. Из списка покупок по крайней мере часто нет того, что надо. В Кировком отдел бытовой химии вобще скуднющий. Памперсы, банка шампуня Шаума и туалетная бумага. Ни геля для бритья, ни салфеток, ни крема для рук, ни зубной пасты тебе. Согласитесь хочется чтобы пришел в один магазин и купил все, что тебе надо. А не так, чтоб за картошкой и морковью в Кировский, за шампунем и зубной пастой в Магнит.. ( Хотя шампуня там тоже нет) .. За курицей в Мегамарт, за хлебом еще в какой-то магазин...
    З. Ы. А в Минимарте есть все всегда и еще и скидки хорошие бывают часто.