Минимарт

Сеть супермаркетов
  • Краснолесья, 12а — 1 этаж
  • Полянка 200 м
Svetocka написала 2 отзыва об этом месте

Когда в ТЦ открылся филиал Минимарта мы были очень обрадованы... Но, радость была не долгой.
Ассортимент средне-стандартный, цена с учетом скидочной карты тоже средняя получается. Без карты уж всяко выше среднего.
Проводятся постоянные акции на различные виды продуктов. Но, это вовсе не значит что будет дешево, просто доступно.

В рыбном отделе рыба грустно-печальная всегда. Любим мы рыбу, поэтому я заглядываю на нее, когда бываю с великой надежной а вдруг повезет... Увы, пока не везло. Несколько раз брала. Явно товар не первой свежести. Уважаемый ooge­nri в своем отзыве о Елисее писал о глазури и ее норме. Похоже эти сети явно в сговоре относительно рыбы, морепродуктов и глазури (льда на них). Так вот даже на глаз слой льда очень солидный.

Орехи, сухофрукты - цена как для деликатесов. Икру красную дешевле купить.

Тележек и корзин в часы пик не хватает...

Теперь о самом помещении торгового зала. Персонал постоянно располагает в проходах товар. Причем забито все настолько, что с тележкой порой можно только протиснутся. Уже не один раз писала в книгу жалоб о том что проходы надо освободить. И с администрацией беседовала. Каждый раз обещают навести порядок. Но, обещать жениться не значит, что женится. А так то это короме неудобств для покупателей еще и нарушением является: "Ширина основных проходов в торговом зале должна быть не менее, м:
• 1,4 — при торговой площади до 100 м2
• 1,6 — при торговой площади св.100 до 150 м2
• 2 — при торговой площади св. 150 до 400 м2..."
Магазин в шаговой доступности и не более. Может пора у конкурентов начинать учиться? В Пятерочку заходить приятнее.
В настоящее время магазин больше напоминает склад продуктовый

• Еще и с ценниками беда. Муж сколько раз туда ходил, ни разу не уходил так, чтоб не порулиться с кассиром и администратором по поводу несоответствия цен в зале и на кассе.

• Согласна полностью. Они так нашу бдительность проверяют, чтобы не рассляблялись

• Периодически сталкиваюсь с их администрацией по работе в головном офисе, бестолку, скотское отношение во всем. Хотят казаться клиентоориентированными, но на самом над этим придется работать не год еще. Рыба гниет с головы

• Работники в зале стараются, приветливые. Ну а про гниение рыбы, так можно и совсем загнить. Извините, каламбур получился