Минимарт

Сеть супермаркетов
  • Краснолесья, 12а — 1 этаж
  • Полянка 200 м
Svetocka написала 2 отзыва об этом месте

Я пью пью а мне все хуже и хуже)))) Это высказывание как нельзя лучше позволяет отразить обстановку в магазине.

В данном филиале становится с каждым днем все грязнее. Проходы между рядами заставляются все плотнее. скоро к стеллажам и витринам можно будет подойти только самому, тележки не проходят! Даже в один ряд.Задала вопрос работнику в зале как мне подойти к стеллажу и получила крайне полезную рекомендацию: В ОБХОД!!!!))))))

ЦенЫ становятся все выше.

Прибывает количество персонала. при этом кассиров, как правило не очень много, следовательно постоянно очереди в не зависимости от времени суток.

Выкладывание товара производится как правило в часы пик. Стоит у молочки, например, работник и никуда не торопясь, перегородив дополнительно проход корзиной с товаром и бонусом корзиной с пустой тарой с чувством никуда не торопясь любовно молоко расставляет. ТАк происходи у каждой витрины с продуктами! Вы думаете, что он вам уступит место и позволит взять то что вы выбрали? Неее, изловчитесь как-нибудь сами и просочитесь между работником, коробками, стеллажами...

Из хорошего: выпечка местного производства. Но тут тоже надо смотреть. И кассиры с юмором.
Грустно. Может вам покупатели уже совсем не нужны, а?