Минимум

Диспетчерская служба
  • Крупносортщиков, 14 — 1 этаж
  • Школа (ул. Пехотинцев) 750 м

Данное такси заказывала два раза. Первая история. Хотела заказать такси на определенное время, но диспетчер сказала, что у них можно заказать только на ближайшее время. Ну думаю ладно, можно и перезвонить, ведь цены у них действительно очень заманчивые . Перезвонила, назначили машину, жду, прошло 15 минут, думаю ну ладно подожду еще, в смс которая приходит дается телефон водителя. Позвонила не очень приятный мужской голос сказал, что скоро будет. Как итог водитель подъехал только через 35 минут после назначения машины, по своим делам я опоздала. Ни в одном такси еще не сталкивалась с таким долгим временем ожидания. Спустилась, села в машину, водитель тоже оказался не очень приятным, отпускал какие-то дурацкие шуточки, пока я не сделала замечание и не предложила поехать молча.
А совсем недавно мне опять потребовалось вызвать такси, решила дать этому такси второй шанс, решила ну всякое может случиться, наверное это скорее исключение из правил. Заказала такси, на этот раз пораньше так как, подъехать нужно было к определенному времени и не хотелось опаздывать. И все повторилось вновь, машина назначена, жду, прошло минут 20, звоню водителю, он сбрасывет, жду еще минут 10 и вновь сбрасывает. Перезваниваю диспетчеру и на мой вопрос где же все таки машина, мне отвечают, к сожалению по техническим причинам заказ не был оформлен, но если вы хотите мы можем сейчас оформить... Ну что тут сказать, повторно заказывать я конечно не стала, никаких извинений тоже не услышала и на мероприятие я естественно опоздала. Заказала другое такси, которое подъехало минут через 5, кстати разница составила всего 25 рублей, так что вывод такой, в эту компанию я больше обращаться не буду, их единственный плюс это дешевая цена, но я думаю потраченные нервы этого не стоят, лучше немного переплатить и доехать спокойно, не опаздывая.