Минимум

Диспетчерская служба
  • Крупносортщиков, 14 — 1 этаж
  • Школа (ул. Пехотинцев) 700 м

15 мая в 15:00 заказали такси "Минимум", диспетчеру указали два адреса, сумма была озвучена, при подаче машины позвонил таксист и попросил отказаться от заказа, либо доплатить ему побольше, видите ли он не хотел ехать на два адреса. Доехав до первого адреса, предупредили таксиста, что дополнительно будет еще один адрес и мы готовы доплатить, на что водитель ответил, что не поедет, стал хамски разговаривать, сказал, что у него принципы и он через них не пойдет, сказал выходите из машины. Это был первый и последний раз, когда пользовалась Вашим такси, поверьте если хотите вызвать такси по таким же ценам позвоните в такси "три десятки", но с лучшим и вежливым обслуживанием. Я лучше буду ездить на комфортабельном такси, пусть и стоить будет на 50-100 рублей дороже, но не с хамами. А водителю на черной mitsubishi с гос. номером 730, телефон водителя 8982-716-91-08 хочется пожелать научиться общаться с людьми, не выпрашивать денег, а устроиться на хорошо оплачиваемую работу и удовлетвориться жизнью! Хамить и дерзить девушке может только слабый мужчина! Первый раз встретилась с таким хамом!! Всем знакомым и друзьям посоветую не обращаться в такси "Минимум".