Минимум

Диспетчерская служба
  • Крупносортщиков, 14 — 1 этаж
  • Школа (ул. Пехотинцев) 750 м

Заказываем иногда данное такси.
Последние сто лет не приходят смс о том, что машина подъехала. Водители обычно звонили. Неудобно, ну и ладно.

Но в этот раз получилось не так.
Таксист подъехал. Смс не дошла. Ждал 15 минут, потом устал ждать и позвонил. Когда довёз нас до места, стал просить больше денег. Типа за ожидание.

На наши слова, что это не...

Заказываем иногда данное такси.

Но в этот раз получилось не так.

На наши слова, что это не наши проблемы, что смс не приходит, стойко настаивал на том, что это и не его проблемы тоже. "Платите, а потом разбирайтесь с операторами".

Чтобы не бить человека, было решено разницу между его версией цены и нашей версией цены поделить пополам. Типа раз никто из нас вину не признаёт, то в час ночи это был самый простой вариант. Остановились на этом, всё окей.

Только вот пользоваться данным такси мы больше не будем и никому не посоветуем.

• Смс, там нет такой функции и не было. Водитель не прав видимо плохо инструкцию проходил, либо он водитель везета, они видят заказы мини и могут взять, и все равно плохо инструктаж слушал. Если заказываете это такси звоните сами уточняйте, чтоб быть в курсе.