Минимум

Диспетчерская служба
  • Крупносортщиков, 14 — 1 этаж
  • Школа (ул. Пехотинцев) 700 м

заказываю это такси в крайнем случае,т.к однажды услышала от водителя такие слова "хотите ,чтоб все было качественно вызывайте такси ВЕЗЕТ ." видимо у них одна сеть. я попадала и хамство, и на очень старые машины,и на экстремальных водителей,но все как то терпела ведь это такси действительно было самым дешевым,да и так называемые сюрпризы попадались не часто. но последний случай меня просто шокировал.
я опаздывала на работу поэтому решила поехать на такси(думала,что будет быстрее,но не тут то было). подъехала семерка . а семерке дед. я с уважением отношусь к пенсионером,но этот дед подпортил мне утро с полна. поехал в другую сторону,на мои слова внимание не обращал(или просто не слышал.) мы чуть не попали в дтп(по вине этого деда). ну и конечно на работу я опоздала. может как стоит повнимательней отбирать водителей?! повторюсь уважаю пенсионеров и понимаю,что в наше время зарабатывать приходится всем. но зачем рисковать безопасностью ваших клиентов? хотя суди по отзывам и то,что них не отвечают этой конторе все ровно !