Минимум

Диспетчерская служба
  • Крупносортщиков, 14 — 1 этаж
  • Школа (ул. Пехотинцев) 700 м

Если я и могла когда-то поставить данному такси более одной звездочки, то это было давно и, можно сказать, неправда. Сейчас эта организация не заслуживает и одной звезды. Очередной инцидент произошёл сегодня поздним вечером. Сидели компанией в ресторане в центре города. Собрались домой. Так как всем нужно было по разным адресам планировала заказать два автомобиля. Звоню по номеру 3860386. Отвечает диспетчер со стандартными словами "откуда вас забрать". Я уточняю адрес и тут же начинаю говорить ей, на что я слышу неадекватный смех и цоканье, после чего девушка кладёт трубку. Я перезваниваю, отвечает уже другой человек. Я говорю адрес, сообщаю о том что нужно две машины и называю адреса куда ехать. Заказ приняли. Спрашиваю, долго ли ждать, на что мне говорят, что машин в центре много и приедут быстро. Пришло две смс, о том что назначены две машины. Одна приехала, а второй все нет. Я звоню, чтобы уточнить, девушка говорит что видит только заказ одного автомобиля и кладёт трубку. Я перезваниваю, уточняю. На что слышу ответ: "вторая машина вас не сможет забрать, вам оформить другую". И никакие доводы про смс с уже назначенным автомобилем эту девушку не касались. В итоге вызвали такси три десятки, которое было на месте через две минуты. Видимо, проблема в диспетчерах, которые в связи со своей тупость и заторможенностью не могут сразу нормально оформить заказ. Хотя, судя по предыдущим отзывам, водители тоже оставляют желать лучшего. Непременно стоит удалить номер данной службы такси из своего списка контактов.