Минимум

Диспетчерская служба
  • Фестивальная, 13 — 1 этаж
  • бульвар Культуры 200 м

Пользуюсь этим такси уже долго, и все нравилось, по цене особенно, т.к живу на окраине! До сегодняшнего дня! Вызвала как обычно, водитель приехал быстро! Но, оказывается не туда!!Как выяснилось потом, к соседнему дому. Мне пришлось в мороз, на улице объяснять куда приехать, это заняло 20 минут! Пока я шла к нему, он заехал за другой машиной в огражденный двор, выезд из которого по специальному ключу!(( которого у меня и моих друзей нет! Я думала что он без навигатора ездит, но когда все таки попала в машину увидела его! Дорогое начальство данной службы, научите пользоваться навигатором своих водителей!!

• Интересно))) Вы вызываете такси по цене проезда трамвая или маршрутки и еще с таким гонором.

За такую цену до другого дома дойти я думаю можно, или вызывайте автомиг, везет, три десятки.

А то за копейки привыкли ездить и права свои качают как будто VIP такси заказывают.

Считаю ваше замечание, глупым, неуместным и неуважительным к водителю, который вас и так за копейки везет.....!)

• Хах! Знаете, вы наверное не так поняли!) я уважаю чужой труд, и тем более вижу цены данной службы.И все таки начнем с того, что это обслуживание клиентов ( сама работаю в сфере обслуживания!), соответственно главная задача водителей, или вообще персонала-это качественное обслуживание! Единственная претензия-это то, что водитель не разобрался с адресом, вопрос о цене вообще не обсуждался!