Минт Принт

Цифровая типография
  • Тверитина, 34/8 — 1 этаж
  • Декабристов (ул. Луначарского) 170 м

Звонили сегодня в "Минт Принт", чтобы узнать расценки на визитки, т.к. на сайте написано, что актуальную стоимость нужно уточнять у менеджеров. При первом звонке ответили вежливо, но информация была немного неверной. Нас интересовала полноцветная двухсторонняя печать визиток, а именно минимальный тираж и уточнение цены. Ответили, что минимальный тираж при заданных параметрах составляет 24 шт. цена 132 р. Объем 100 шт. обойдется в 164 р. Переспросили - за полноцветную двухстороннюю печать? В ответ услышали, что да. Снова взглянули на сайт, перезвонили повторно буквально через минут пять. Ответила уже другая девушка, но в этот раз цены соответствовали тем расценкам, которые отображены на сайте. И поэтому снова спросили по поводу минимального тиража и его стоимости, т.к. планируем заказать разное количество визиток для каждого из сотрудников. Девушка немного помолчала, озвучила стоимость. На дополнительный вопрос по минимальному тиражу девушка немного грубо спросила: "Вы что будете 24 штуки заказывать?!". Судя по тону в голосе девушки уже было хотели положить трубку, но все же решили спросить про стоимость за 50 шт. На что девушка резко не меняя тона ответила "255 р."! Честно говоря, мы не ставим под сомнение компетентность сотрудников "Минт Принт", но осадок остался неприятный после обращения по телефону.

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв!
    Восприятие интонации и эмоций вещь очень субъективная. Но есть Факт: Вы остались недовольны. Это неприемлемо и недопустимо для нас! Поэтому примите наши извинения!
    Вежливость в общении и внимание к любым заказам в числе приоритетов типографии Минт Принт, наравне с качеством и пунктуальностью.
    Надеемся, что в будущем у нас будет возможность доказать Вам это. своей безупречной работой.