Минт Принт

Цифровая типография
  • Тверитина, 34/8 — 1 этаж
  • Луначарского 220 м

Наконец настал тот момент, когда я осознала, что вышла на новый уровень развития, и мне нужны визитки) Минтпринт была по запросу одна из первых, еще недалеко от работы, толковый сайт. Решила заказать у них. Заказала через сайт. Через несколько минут перезвонила девушка и уточнила, всё ли верно. Я подтвердила. Заказ делала утром, а забрать визитки можно было после обеда.

Но что-то не срослось, времени забрать всё не было, поскольку у типографии не очень удобное время работы для меня - с 9 до 18 с пн по пт. Пришлось бежать с утра до работы. Прибежала в 8:50, у входа стояли две девушки, которые звонили в домофон. Выяснилось, что они сотрудницы, я шмыгнула следом. Думала, что они меня сейчас пошлют ждать 9 часов, но ура - мне пошли навстречу! Одна из девушек терпеливо искала визитки, наконец нашла. Следующей радостью было то, что меня рассчитали по безналу!

Резюмируя, скажу: это первая типография, с которой я работала в подобном формате, и мне очень понравилось! Хорошие получились визитки, приветливые люди, симпатичный сайт. Еще порадовали цены - 200 визиток обошлись в 237 руб. Если что буду заказывать из полиграфии, так только у них!)