Минутка

Мастерская
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 50/1
  • Киностудия 70 м

Компетентность и сервис на 0, ещё и людей обманываете!

Компетентность и сервис на 0, ещё и людей обманываете!

Нужна была замена молнии на мужском ботинке. В воскресенье мало мастерских работают, поэтому, приехали к вам. Заходим, стоят 3 мужчины в середине зала и очень увлечённо общаются на личные темы, реакции ноль, пока мы не прошли к кассе и не поздоровались сами. Один из мастеров начал громко кричать:» Наташааааа». Через минуту появилась Наташа, по всей видимости администратор,мы объяснили суть работы и уточнили можем ли забрать сегодня до вечера. Режим работы мастерской до 22, мне кажется, что работа по замене молнии на одном ботинке вполне реальна за полдня, при том, что оба мастера просто сидели и «чесали языками». Поверьте, работой они точно не были заняты. У них был задушевный разговор.

Уточнили сколько примерно будет по стоимости, администратор ответила, что в районе 500р.

Ставлю 2, а не 1 только потому, что приехали и забрали в 9 вечера этого же дня. Но и то, потому что я настояла по готовности на сегодня.

По итогу, за работу мы заплатили 700 рублей. За замену молнии 7-8 см? Почему изначально говорили 500? Когда приехали забирать сотрудники уже начали придумывать, что цены они не называли нам и заранее не обговаривали. У нас с памятью проблемы, видимо.

Про доплату за срочность работ или что-то в этом духе тоже не звучало. Дак вот, в чеке просто написано «Нестандартная работа» 100р и умноженная на 7 раз. Вы за что деньги берёте? Где прейскурант цен и наименование оказанной услуги? Сколько захотели - столько в чеке и написали?

Это обман чистой воды. Наживаетесь как хотите.

• Мария, день добрый! Приносим извинения за не корректную работу сотрудников! С ними проведена работа и сделано замечание. С Вами мы связались и решили вопрос. Надеюсь вы довольны решением. Спасибо, что вы с нами!