Минутка

Мастерская
  • Екатеринбург, проспект Ленина, 50/1
  • Киностудия 70 м

Обратилась в мастерскую для заточки маникюрных инструментов (ножницы для кутикулы, ножницы для ногтей, двое кусачек). Забрала через день и обнаружила, что ножницы для ногтей и одни из кусачек заточены не полностью, другие кусачки не заточены совсем и неаккуратно раскручивали болтик, а ножницы для кутикулы испорчены! Два лезвия были с изгибом. После заточки верхнее лезвие стало прямым, и лезвия наполовину срезаны, хотя у других ножниц такого не было, заточены не полностью. Принесла обратно на исправление. После исправления никакого результата! Если у вас нет специального оборудования и навыков, то зачем браться за такую работу? По итогу у меня на руках три инструмента который нужно заново отдавать в заточку и одни испорченные ножницы!

В плюс данной мастерской удобное расположение, вежливые девушки администраторы, вежливый мастер. Оформили возврат, средства вернули сразу.

Но кто вернёт мне стоимость испорченных ножниц и время потраченное в пустую?

На первом фото неаккуратно раскрученный болтик на кусачках, для сравнения второе и третье фото ножницы для ногтей, остальные фото испорченные ножницы для кутикулы

• Впредь буду умнее и отдавать маникюрный инструмент в узкоспециализированные мастерские. Каждый должен заниматься своим делом.

• Интересно, а здесь могут хоть что-то нормально сделать? Всё только портят(((