Минутка

Мастерская
  • Екатеринбург, Кирова, 3 — 1 этаж
  • Крылова 150 м

Переделывали набойки по гарантии два раза. Первый раз отлетели через 11 дней, во второй - через день. Пришла с оторвавшимся ремешком на босоножке: по телефону сказали 100 рублей, когда пришла - 200. Сняли 250, обещали оставить 50 рублей на следующий раз. Ремешок оторвался, переделывали по гарантии. Не зашивали, просто заклеили. За 250 рублей. Он все равно оторвался, я сама заклеила клеем моментом (100 рублей) и до сих пор держится.

Пришла сегодня менять набойки (их же отвалились, но после гарантийного срока) - сказали что примерно 500. Попросила уточнить - стало 350. Напомнила про 50 рублей - об этом никто не в курсе. Спросила телефон управляющего - дали визитку и сказали звонить по указанному номеру. Номер оказался общим, по нему никаких управляющих нет.

Никому не рекомендую. И качество работы сомнительное, и отношение к клиентам наплевательское. И цены не понятно от чего зависят.

• День добрый! По телефону 286-66-66 вы можете связаться с управляющим мастерской (вы действительно можете с ним связаться!!!) Наш телефон работает с 10:00 до 22:00. Либо прошу перезвонить по телефону 200-06-06 и мы решим ваш вопрос. Для того, чтобы понять и решить ситуацию, напишите пожалуйста номер телефона ,номер заказа, либо перезвоните. Спасибо за понимание, ждем информацию!