Минутка

Сеть мастерских
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Срочно нужно было сделать достаточно сложный ключ, в нескольких местах отказывались браться, обратился сюда на ленина. Сделали все достаточно быстро, ключ свои функции исполняет, спасибо!

Принесли 2 вещи на ремонт, на что нам сказали ( не в очень мягкой форме), что вещь лучше выбросить, чем чинить! Про вторую вещь, сказали что такого материала нет, если нам так уж надо ищите такой материал - сделаем. Отнесли в другую мастерскую где все сделали. Раньше данная мастерская в разы лучше была.

Елена здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв. Мы провели проверку по данному факту. Администратор был оштрафован, проведена разъяснительная работа.

Мы ценим наших клиентов, и всегда рады помочь.

30.12.2020 созвонились с данным сервисом, объяснили ситуацию, что сломался ключ от авто, времени до закрытия у нас было в аккурат, договорились с мастером чтобы дождался, на что он согласился! В итоге ровно в необходимое время приехали, а там всё закрыто и трубку сбрасывают!

Напишите 4 последние цифры вашего номера или номера с которого звонили.

Хорошая мастерская на Ленина. Отдавал ботинки на ремонт. Сделали все в лучшем виде и стоимость адекватная.

Спасибо за Ваш отзыв

По рекомендации знакомой отдал туда свои ботинки для профилактики. Сроки были соблюдены, цена приемлема, качество на уровне, мне все понравилось, спасибо :)

Спасибо за приятный отзыв, ждем Вас снова