Минутка

Сеть мастерских
  • Ленина проспект, 50/1
  • Оперный театр 220 м

На носках сапог стёрся верхний слой кожи. Учитывая, что купить новые мужские сапоги (именно сапоги, чтоб голень закрывали, а не полуботинки с надписью "сапоги") по неведомой мне причине - большая проблема, был готов потратиться на услугу, скрывавшуюся на сайте под фразой "Полная реставрация обуви". После неудачного визита в филиал "Минутки" на Кирова (там за ремонт не взялись) решил, что в центральном-то уж точно не откажут, тут же самые профессионалы. Однако и здесь - облом. Похоже, несмотря на широкую маркетинговую поддержку своей деятельности, по качеству работы фирма так и не ушла дальше частников в ларьках.

• На Амундсена, в Гранате делают такое

• Уважаемый клиент реставрацией обуви мы действительно занимаемся ,наши работы можете увидеть на сайте 2866666.ru. Очень жаль что мы не смогли Вам помочь,мы будем стараться и дальше набирать опыт,учиться чему то новому что бы не огорчать наших клиентов.Надеюсь что мы сможем изменить Ваше мнение о нас , при следующих встречах.Будем рады видеть Вас в наших мастерских! С уважением к Вам отдел качества и персонала.