Минутка

Сеть мастерских
  • Ленина проспект, 50/1
  • Оперный театр 210 м

Переставляли молнию на зимней обуви . Сделали почти хорошо. Трудно застегивалась из-за того, что близко к молнии пришили. Заметила это уже дома, после того, как попыталась застегнуть обувь на ноге. Но со временем я перестала замечать это неудобство. В другой мастерской второй ботинок сделали гораздо лучше.

Изначально встретили не приветливо....

Изначально встретили не приветливо. Первым никто не поздоровался и не обратил на меня внимание, хотя два специалиста, которые присутствовали там были совершенно свободны. Нет никакой заинтересованности в клиенте. Пришлось даже ждать, пока кто-то хотя бы подойдёт ко мне.

• Уважаемая Mary!

Жаль что не проверили работу на месте при получении.

Наши мастера всегда рады исправить работу если что не понравилось заказчику.

Судя по вашему отзыву, вы отремонтировали вашу обувь у нас давно.

Могли обратиться в отдел качества и персонала, для оценки качества работы. Ибо мы всегда работаем над улучшением качества услуг и обслуживания.

С уважением,

отдел качества и персонала.

• Вы что думаете, мастера там по 50.000 тыс.руб получают и будут "облизывать" каждого кто туда войдет, у них зарплата максимум 25-27.000 за тот геморрой, который они имеют каждую рабочую смену это при том что работают они по 20-24 смены по 12-ть часов за это копейки, а не по 15 рабочих смен за 25.000.

• Ваш комментарий считаю абсурдным. Прежде всего, это сфера услуг, здесь никого не волнует какая у них зп и тп. Они обязаны улыбаться клиентам и приветствовать, как минимум. Не понимаю тех людей, которые устраиваются на такие должности и ведут себя как обозлённые на весь мир чернорабочие или равнодушные овощи. Жаль, что у вас такое отношение к данной ситуации, поменьше бы таких людей.