Минутка

Сеть мастерских
  • Ленина проспект, 50/1
  • Оперный театр 200 м

Обратились сюда для ремонта туфель. Поразило безответственное отношение к клиентам и к работе. Время работы указано - до 22 часов. Приехали без 20 десять, через окно видно, что телевизор работает, но никого нет. Т.е. мастера явно на месте, но уже собираются домой в подсобном помещении. Ни стуки в дверь, ни звонки на телефон не заставили их оттуда выйти. Мы уже собирались разворачиваться и уходить, когда все-таки, аллилуйя, вышла работник и ответила на звонок. Говорит, нам же домой пораньше хочется уйти, вот уже и закрылись. Скинула работу на коллегу-мужчину, который всем своим видом показывал какого вообще вы приперлись, а сама тут же убежала. Отвратительно.

• Уважаемая Инна . На наших объектах ведётся аудио и видео запись.... Мы просмотрели видео закрытия объекта с 10/07/16 по 16/07/16 но ни чего подобного не происходило... Будем рады видеть Вас у нас снова.С уважением к Вам отдел качества и персонала.

• Да, конечно, мне заняться нечем, только как придумывать что-то и наговаривать на ваших несчастных сотрудников. Все понятно