Минутка

Сеть мастерских
  • Ленина проспект, 50/1
  • Оперный театр 220 м

Отдал в эту типа "мастерскую" кроссовки, отклеилась подошва. Ну ладно, посмотрели, сказали сделают. Сегодня пришёл забирать. Тихий ужас - подошва в некоторых местах отрывается руками, внутрь пролазит палец. Это нормальная работа? нет, это издевательство!!!!! и оно мне стоило 500р..
Отсюда вопрос: кто эти чудесные писатели положительных отзывов об этой "мастерской"?
НЕ РЕКОМЕНДУЮ ни в коем случае сюда обращаться!!!!

• Уважаемый Олег!

Когда Вы сдавали вашу обувь в ремонт, при осмотре мастер Вам изложил ситуацию и возможные последствия, а именно: обувь ранее заклеивалась кустарным способом вами либо в другой мастерской, не предназначенным для этого клеем, и как следствие с уже несоответствующей клеящей поверхностью и не гарантированным качеством повторной заклейки. Вы были согласны и сдали вашу обувь на таких условиях. Нам не совсем ясны причины вашей агрессии, в конечном итоге работа была выполнена качественно, несмотря на выше описанные трудности. Отвечая на Ваш вопрос, по поводу положительных отзывов: отзывы писали люди, которые много лет обслуживаются в наших мастерских.

С Уважением мастерская МИНУТКА!

• не смешите мои тапки.
    ....несоответствующей клеящей поверхностью - это что?
    есть такие вещи, как наждачная бумага и обезжиривающие жидкости.
    ...на каких условиях? вы о чём вообще говорите то??? не можете сделать - не беритесь. С момента заключения договора будьте любезны выполнить услугу качественно. Если вам не знакомо это слово, ваши проблемы. Да, работу одного "типа мастера" переделал другой мастер, спасибо ему., но не вашей конторе. Ещё раз - не рекомендую!!!!