Минутка

Сеть мастерских
  • Сакко и Ванцетти, 52
  • Площадь 1905 года 750 м
  • пл. Коммунаров 490 м

Несмотря на то, что наш офис переехал из соседнего с этой "Минуткой" дома в район автовокзала, я продолжаю ездить в неё целенаправленно. Как-то год или 2 назад отдавала зонт в ремонт. Мастера не запомнила -- не понравилась его фраза: "Спицу мы не обязаны пришивать!" Я как должна была им пользоваться, пока доберусь до нитки и иголки домой?
Поэтому...

Поэтому в этом году сильно ломало идти сюда (в др. сервис было не по пути -- всегда ж выбираешь или/или), но рискнула и всё -- теперь я ваш приверженец. Имя нового для меня мастера Шота. По выполнении работ он лично звонит и приглашает не проходить мимо. Даже приёмщицам-кассирам не поручает! Хотя женщины обе (Юлия и ещё не помню имени, уж простите) отзывчивые. Атмосфера доброжелательная. Я неоднократно уже была в ситуации, когда мне надо было срочно чинить зонт, ждала спокойно -- креслица есть, чай, водичка. Шота понравился тем, что не говорил, как в ООО "Бытовик", что механизм зонта устарел, надо его в утиль, хоть и чинил без проблем. Наоборот: "Раз любите его, то ещё проносите, только тут и вот тут подтяните нитками. Прослужит дольше, чем новые, к-рые сейчас выпускают с изъянами". Спицы менял молниеносно. Сам зонтик страдает от падения (какой-нибудь карапуз пронесётся мимо скамейки или дёрнет ручки двери, на к-рой сохнет зонтик, и был таков), а не от носки на ветру и в сумке. Мне зонт служит с 2007 г. бессменно. Привезла его из Европы и обожаю цвет. Поэтому такое уважительное отношение мастера к моей привязанности к качественной долгоиграющей вещи важно.
На днях клёпку-маму на рюкзаке мне менял тоже Шота. Дополнительно проклеил край бесплатно. Ни разу ещё не отдавала обувь -- не было повода. По кожгалантерее точно перехожу сюда от своего уж больно дорогого мастера из ООО "Стивалли" и его необдуманного решения ставить мне карабины на ремни рюкзака, впивающиеся в спину и в пятую точку... Хожу теперь в "Минутку" за руками мастера, как за руками стоматолога или парикмахера.
Вопросы к администрации:
1) принести вам на запчасти свои старые зонты?
2) есть ли какая-то система дисконта или другая для постоянных клиентов?