Минутка

Сеть мастерских
  • Сакко и Ванцетти, 52
  • Площадь 1905 года 750 м
  • пл. Коммунаров 480 м

Все началось с того, что сломалась собачка на молнии моего любимого пуховика, естественно стал искать где могу заменить собачку. Т.к. работаю в центре в банке - выбор пал на Минутку (5 минут идти). Пришел заплатил 150 руб. 5 минут, все сделали и я ушел. Через 5 дней замок разошелся (к вещам я отношусь очень бережно). Я пришел к ним в этом же пуховике на распашку (зимой), чтобы они исправили свой косяк, но вот чек я уже выкинул. Сначала они отрицали, что это их работа, потом меня вспомнили, но сказали что без чека не примут, потом стали обслуживать вновь входящих клиентов, я ждал, потом меня пытались убедить что моя молния неисправна (замена 450 руб.), потом сказали что исправлять будут только за деньги 150 руб. (молния все же была исправна). Но нужно ждать управляющего... дождались, снова поток клиентов - их обслуживают - я в стороне - мой обед закончился, но это никого не волновало. Управляющий со мной побеседовал и когда я дал ему понять, что это дело просто так не оставлю, сказал что все уладит. А еще через 5 минут сказал что собачек для моего пуховика - НЕТ !!! "походите пока так до пятницы, а в пятницу мы все исправим"... Ушел. Прошло 3 дня. Пятинца: прихожу на кассе тот же админ. Радушно улыбается, а потом говорит мне что это я сам сломал собачку и заплатить все же придется. Я отказываюсь. Начинается скандал, пуховик берут, замок меняют. После работы мне говорят: "ну с вас 50 руб. за замок".
P/s Тут или замки не качественные или руки у мастеров кривые - но клиент то не виноват. Администратору за хамство - выговор.

• Уважаемый клиент! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Количество не качественных замков привело к замене поставщика фурнитуры. Администратор наказан и стоит вопрос о её компитентности. Будем рады снова видеть Вас в наших мастерских . С уважением к Вам отдел качества и персонала.