Минутка

Сеть мастерских
  • Сакко и Ванцетти, 52
  • Площадь 1905 года 750 м
  • пл. Коммунаров 480 м

Мда цифровую технику сдавать сюда не советую. Мама сдала телефон утопленник.
Начнём с того что мастера свою работу не проверяют, да моя мама по наивности не проверила тоже при получении да и разве все функции проверишь сразу. В итоге микрофон работает так что тебя почти неслышно, а на фотокамере полосы. Гарантия 2 недели по мне дак такие сроки звучит как бред, при это. Конечно никто в слух неозвучил мол читать надо.
Повторное обращение по этому телефону показало следующее на жалобу по плохой работе было озвучено что мастер этот уже не работает что само сабой является бредом так как отдавала она не какомуто там мастеру частнику а фирме. Столь ничтожные гарантийные сроки конечно тоже прошли что и было упомянуто в общении. Смысла спорить я неувидел. Бесполезно.

• Уважаемый Константин! По вашему отзыву можем пояснить следующее: телефоны "утопленники",т.е. телефоны бывшие в контакте с водой в ремонт не принимаются. Такой телефон может в виде исключения быть принят мастером по просьбе клиента,но без гарантии! Несмотря на то что такие телефоны ремонтируются без гарантии-телефон Вашей мамы (динамик и камеру ) мы отремонтировали совершенно бесплатно т.к. мы дорожим своими клиентами и для нас очень важно чтобы Вы уходили от нас довольными. Будем рады Вас видеть снова! С уважением к Вам отдел качества и персонала.