Минутка

Сеть мастерских
  • Сакко и Ванцетти, 52
  • Площадь 1905 года 750 м
  • пл. Коммунаров 490 м

Менял тут молнию на рюкзаке, работа была сделана качественно, но не уточнили цену, и в итоге замена вышла в 760 руб, что меня не устроило. Но, после вмешательства руководства, деньги мне были возвращены, а чувство справедливости - восстановлено) Очень рад, что есть такие места, где свои ошибки признают и устраняют !

• Т.е вы сдали вещь в ремонт и при этом даже не поитересовались окончательной ценой услуги???? Когда ко мне приходит клиент и говорит сделаете мне ключ, поменяйте батарейку в устройстве, отремонтируйте обувь"я всегда, всегда сначала скажу стоимость, потом время, сколько на это уйдет и лишь потом жду" да или нет "от заказчика! А не наоборот, хватаю что дают, а потом" ошарашиваю "заказчика ценой!!!! Как правило, когда вот так берут работу, не определившись с конкретной стоимостью, это либо не сам тот,кто принял делать будет, либо он на ходу соображает" сколько можно с вас срубить "!Поскольку если ты берешь в работу вещь, ты прекрасно знаешь, сколько с ней провозишся и во сколько это оценишь, а потому сразу говоришь сколько будет стоить и когда забрать!!!!

• И сколько в результате взяли ?
    вообще ситуация мягко говоря странная, есть тариф, замера молнии стоит определенную сумму, могут быть варианты лишь, например, в сапоги одна сумма, в куртку другая
    А так выглядит словно с вас хотели урвать, вы лояльно еще отнеслись, благодарите за понимание

• Уважаемая Людмила! Компания работает под лозунгом -помочь каждому своему клиенту,а не урвать... А если кто то из нас ошибается мы приносим свои извинения и стараемся исправить момент недовольства т.к. мы работаем для Вас, и будем рады Вам !!! С уважением к Вам отдел качества и персонала.

• Когда сдавал, мастера не было на месте, рюкзак приняли, и пообещали связаться насчет цены. Не связались, сделали без моего ведома - вернули сумму полностью, замена вышла бесплатно.

• Спасибо за реабилитирующий Нас отзыв!) Всегда готовы к диалогу! Будем рады снова видеть Вас у нас в мастерских.

• Приятно удивили Я сама попадала в ситуацию в чем то похожей на вашу Сдала комп поменять версию Озвучивалась одна приблизительно сумма, обещали позвонить, чтобы точно озвучить во что это выйдет после оценки работы Позвонили уже по готовности Сумма увеличилась в 2 раза
    Поэтому, конечно, респект фирме и руководству Минутка