Минутка

Сеть мастерских
  • Сакко и Ванцетти, 52
  • Площадь 1905 года 750 м
  • пл. Коммунаров 490 м

Довольно большой центр различных услуг, где могут сделать практически все. Часто обращалась к ним насчет сломанных молний, чистки различной одежды и прочего. Делают все быстро и качественно. Хотела поставить 5 звезд, но сегодня все они были перечеркнуты идеей какого-то горе рекламщика, которому пришла в голову "отличная" влепить колонку на угол здания, в которой очень громко крутится реклама этой Минутки, а между ней какой-то дичайших транс или типа того. Такое можно понять на Вайнера и то, сильно бесит, но в спальном районе, где гуляют мамы с колясками и вообще птички поют... иногда. Вы там ничего не попутали? Совесть не потеряли! Снимайте немедленно свою пищалку и тогда будет вам 5 звезд, а пока стыд и срам.

• Уважаемый клиент нашей мастерской! Мы приняли к сведению Ваше замечание и выключили звуковую рекламу мастерской.Надеюсь мы вернули свои честно заработанные 5 звёзд?))). С уважением к Вам отдел качества и персонала.

• Обращалась в данную мастерскую на Сакко и Ванцетти, 52 неоднократно. То бегунок нужно было вставить, то сапоги починить. Работа мастера была на высшем уровне!
    Но в последний мой визит туда - разочаровалась!
    Весной мне сшили кожаные ручки на сумку для ноутбука - вроде всё здорово было, даже цвет материала и ниток хорошо подобрали.
    Через месяцев 4-5 из ручки начал вылазить наполнитель. Обратившись в мастерскую чтобы исправили брак - администратор просто предложила обрезать то что вылезло!!!
    Я настояла на том чтобы мастер все-таки исправил этот недочет. Сказали позвонят на следующий день - как мастер посмотрит и вынесет свой вердикт. Звонка не поступило. Вечером пришла забирать сумку (пропало всё желание иметь с ними дело). Администратор сменился. Кое-как нашла мою сумку. К ней даже никто не притронулся. На вопрос администратору - почему мне так и не позвонили - был ответ: "Принимала товар не я." Мое мнение: если в салоне-мастерской работают несколько мастеров и администраторов, то важно работать в одной команде и отвечать за свои слова. Так вот 1 незаинтересованный сотрудник может полностью изменить отношение ко всему салону.
    Не рекомендую!
    Делать - делают.
    За качество не отвечают!!!

• а сколько была гарантия на работу? Может, она истекла уже?

• о гарантии вообще речи не было.