Минутка

Сеть мастерских
  • Сакко и Ванцетти, 52
  • Площадь 1905 года 750 м
  • пл. Коммунаров 480 м

Обращалась в данную мастерскую на Сакко и Ванцетти, 52 неоднократно. То бегунок нужно было вставить, то сапоги починить. Работа мастера была на высшем уровне!
Но в последний мой визит туда - разочаровалась!
Весной мне сшили кожаные ручки на сумку для ноутбука - вроде всё здорово было, даже цвет материала и ниток хорошо подобрали.
Через месяцев 4-5 из ручки начал вылазить наполнитель. Обратившись в мастерскую чтобы исправили брак - администратор просто предложила обрезать то что вылезло!!!
Я настояла на том чтобы мастер все-таки исправил этот недочет. Сказали позвонят на следующий день - как мастер посмотрит и вынесет свой вердикт. Звонка не поступило. Вечером пришла забирать сумку (пропало всё желание иметь с ними дело). Администратор сменился. Кое-как нашла мою сумку. К ней даже никто не притронулся. На вопрос администратору - почему мне так и не позвонили - был ответ: "Принимала товар не я." Мое мнение: если в салоне-мастерской работают несколько мастеров и администраторов, то важно работать в одной команде и отвечать за свои слова. Так вот 1 незаинтересованный сотрудник может полностью изменить отношение ко всему салону.
Не рекомендую!
Делать - делают.
За качество не отвечают!!!

• Уважаемая Анна ! Мы очень рады что качество работы наших мастеров Вам нравилось. По поводу качества ручек - мы их не изготавливаем ,но обязательно передадим Вашу претензию поставщику.Со своей стороны приносим извинения за доставленные неудобства и в дальнейшем ждём Вас снова в наших мастерских. С уважением к Вам отдел качества и персонала.