Минутка

Сеть мастерских
  • Кирова, 3
  • Крылова 110 м

Заказала изготовление ключей - за 2 посещения мастерской результата так и не получила.

Изготовили мне дубликат ключа очень быстро, прямо при мне. Пришла я с ним открывать дверь, а ключ-то и не вставляется!!!! Даже не влез в замочную скважину. Я вернулась в мастерскую, мне что-то ещё "поколдовали" с ключом. Я вновь попробовала открыть им дверь, но ключ не поворачивался в скважине. Я разозлилась страшно! Пошла в итоге в более дешёвую мастерскую, где мне с первого раза изготовили качественный дубликат, коим я и по сей день радостно пользуюсь. А Минутке нет больше доверия!

• Уважаемая Евгения приносим свои извинения за доставленные неудобства.К сожалению такие ситуации редко , но возникают.Мы работаем над качеством работ наших сотрудников.Надеюсь мы вернём Ваше доверие к нам! Будем очень рады увидеть Вас снова! С уважением к Вам отдел качества и персонала.