Минутка

Сеть мастерских
  • Кирова, 3
  • Крылова 110 м
МегаТанчик написала 2 отзыва об этом месте

Необычно большое помещение для такого рода предприятий. При этом места для пары скамеечек для посетителей не нашлось.

Есть возможность связаться по скайпу с другими мастерскими сети, если в конкретной точке нет необходимой детали, заготовки для ключа, например. Была даже свидетелем подобного общения, от души посмеялась. Абонент на том конце спрашивает о чём-то мастера, занятого моими ключами, получает ответ "Я вообще-то сейчас занят", а с экрана удивлённый вопрос: "Чем?" Вот интересно, чем, по его мнению, можно быть занятым на рабочем месте?
Кстати, есть безнал, фламп об этом почему-то не знает.
Ключи мне сделали в итоге быстро, работают хорошо, при необходимости обращусь сюда снова.

• Уважаемый Мега Танчик! Для удобства наших клиентов в мастерской стоят кресла и журнальный столик).
    Мы благодарим за теплые слова и ваш отзыв.
    Будем рады сново видеть Вас в наших мастерских.
    С уважением,
    Отдел качества и персонала.