Минутка

Сеть мастерских
  • Кирова, 3
  • Крылова 90 м
МегаТанчик написала 2 отзыва об этом месте

Потерял муж запасной ключ от машины. Велел мне сделать дубликат. Заехала в Минутку, мастер Сергей посмотрел, сказал, болванка 900 руб., чип 1300, изготовление 350. Но болванки сейчас подходящей нет, приезжайте, мол, через пару дней, сейчас закажу начальству. Сегодня приехала, ключ Сергей благополучно сделал, начал считать. Я в это время достаю карту. Он просит оплатить наличкой, хотя бы за изготовление 500 руб. На моё удивление, как же так, неделю назад была озвучена сумма 350 руб., говорит, что он болванку заказал хорошую, испанскую, а не китайскую, её обрабатывать сложнее %) а стоят они, получается, одинаково, что ли?
В общем, хоть и ключ сделан качественно, с первого же раза, но вот совсем не хочется ещё за одним сюда идти, не покидает ощущение, что меня развели на деньги и положили их к себе в карман, а не в кассу.

• — Была у меня тут где-то одна, своя собственная… импортная, 2.80 за неё отдал… японская!..© "Афоня"

• Заготовка, заготовке рознь, сам как мастер пишу, Китай дешевле (сплав из вторсырья),Испания дороже более придирчивый ОТК (отдел товарного качества), по цене я бы сказал чуть ниже среднего по городу посчитали (вам повезло), дилер возьмет за такую услугу от 3000 до бесконечности в зависимости от марки, конкуренты от 3000 до 7000,можете попробовать, зайти поспрашивать.

• если мне озвучивают одну сумму, а потом на выходе оказывается другая - я имею право отказаться вообще от выполненной услуги

• По стоимости заготовок претензий не имею. Высадила внезапно увеличившаяся стоимость работы и нежелание получить оплату по карте. Надо ещё один ключ делать, буду делать морду кирпичом, говорить, что нет налички.

• Уважаемый клиент! Мы Вам благодарны за то что это недопонимание не повлияло на решение снова к нам придти.Если будут какие то сомнения по цене или какие то предложения , как нам стать лучше для Вас , обязательно звоните по номеру 286-66-66 - отдел качества и персонала, и мы обязательно разберёмся в ситуации и постараемся сделаем Ваше обслуживание ещё более качественным и комфортным. Мы ценим своих клиентов и будем рады Вам помочь . С уважением к Вам отдел качества и персонала.