Минутка

Сеть мастерских
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Хочу поблагодарить мастера Тимофея, спасибо огромное, очень аккуратно починили туфли, сделали набойки и носки, теперь как новые .

Добрый день, Анна!!! Благодарим Вас за положительный отзыв! Приходите, мы вас не подведем!

Не раз обращались в данную мастерскую Все просто супер. У девочек золотые руки. Обувь после ремонта как новая . Обслуживание на высоте. Цены вполне приемлемые .Сама езжу сюда с Виза и рекомендую знакомым!

Добрый день!!!!Спасибо за положительный отзыв!!!Ждем Вас в наших мастерских!

Пришел в мастерскую починить обувь. Сделали быстро и качественно. Цена очень даже хорошая. По готовности оповестили. Хороший сервис!!! Советую!!!

Я очень довольна от этой мастерской. В связи с ситуацией с ценами решили с мужем отремонтировать сразу несколько вещей. телевизор, микроволновку и куртку.цены приятно удивили.Также понравились сроки и качество.Администратор и мастера все посоветовали как лучше сделать.СПАСИБО Вам большое.

День добрый!!!! Спасибо за хороший отзыв. Мы стараемся для Вас. Ждем Вас снова!!!

Отдавал ботинки тимберленд на ремонт задников в целом сделали нормально, но капнули клеем на носок, чистить такие загрязнения на нубуке не просто(

Добрый день Владислав! Очень жаль, что мастер не аккуратно выполнил работу! Приносим свои извинения! Приносите ботинки мы все исправим, почистим. И на будущее, пожалуйста, осматривайте вещи при получении. В случае ошибки, мы сразу сможем устранить ее (возможно мастер не заметил....)