Минутка

Сеть мастерских
  • Военная, 2а
  • Военная 330 м
v33116 написала 2 отзыва об этом месте

Несколько раз приходила с вопросом о ремонте обуви или одежды - каждый раз мне отвечали безоговорочным отказом. Или точка работает для видимости с целью прикрыть какую-то другую деятельность, или тётка-приёмщица проводит там диверсию с целью избавиться от всех клиентов. Замените её на клиентоориентированного сотрудника, или закройте совсем точку, уступите место людям, желающим работать, не занимайте место зря.

• Уважаемый клиент ! Просим Вас позвонить по номеру 286-66-66 - отдел качества и персонала , что бы выяснить причину отказов, т.к. мы заинтересованы в своих клиентах. С уважением к Вам отдел качества и персонала.

• Полностью согласен! Тётка приёмщица с лицом приёмщика стеклотары, с такими же хамоватыми повадками и интеллектом. Кто был на Военной,2 в Минутке, думаю согласятся. Кстати, точно! Там же раньше приём стеклотары был!!! Может она им по наследству перешла)))