Минутка

Сеть мастерских
  • Блюхера, 47 — цокольный этаж
  • Мира 120 м

Обращалась в мастерскую по поводу ремонта набоек на туфлях. Набойки для "шпилек" обошлись в 270 руб, изготавливались 3 дня., что показалось довольно долго, но поскольку мне было не к спеху, то это не напрягло.

Персонал очень вежливый и приятный. Не смотря на то, что каблуки были в очень плохом состоянии, работа была сделана отменно: очень аккуратно и ровно, набойка была металлическая, ее покрасили под цвет туфель поэтому казалось, что они как новенькие. Словом, осталась довольна! Рекомендую!

• Благодарим за теплые слова.

Будем рады видеть Вас в наших мастерских.

С уважением,

Отдел качества и персонала.

• Набойки для туфель,ставятся в среднем от 10до 45мин,в зависимости от сложности+от работы могут отвлекать текущие клиенты на данный момент,растягивать на 3 дня,то что можно сделать самый максимум за час,просто обыкновенная лень.И это с покраской,чисткой,все уже учтено.