Минутка

Сеть мастерских
  • Открыто до 22:00

• Оценки

Швея и администратор в одном лице. Очень страдает сервис. Швея должна шить, с административными обязанностями человек не справляется. Что 22.07 сдавала в ремонт, жуть сервис, что 24.07 забирала из ремонта, пришлось разговаривать на повышенных тонах, администратор - швея даже чеки глазами не может прочитать и платье мое готовое долго искали

Даже не знал, что в нашем районе есть такая мастерская, нужно было подшить рабочие брюки, знакомый посоветовал сходить туда. Сделали быстро, качественно и по цене достаточно приемлемо! В случаи чего теперь только туда!!!

Благодарим за Вашу оценку)

Сломались замки, обратился в данный сервис, переживал, начитавшись отзывов, но нет, все четко - провели качественный ремонт по замене молний на куртке и сапогах.

Спасибо за отзыв! В наших мастерских лояльные цены, мы их не меняли уже несколько лет. Наши мастера постоянно повышают свой уровень мастерства. Приходите, мы рады вам помочь!

Спасибо за быстрое спасение любимой куртки! Даже молнию не пришлось менять, оказалось, делов на пару минут! Осень довольна, что в е сделали здесь и сейчас.

Полина, благодарим Вас за оценку нашего сервиса.

Всегда рады Вам помочь

Polina написала 4 отзыва об этом месте