Mio-Bambino

Студия детского интерьера
  • Гурзуфская, 44 — 1 этаж
  • Гурзуфская (ул. Посадская) 90 м

Отличная студия. Заказывали уже второй раз сыну кроватку Cоло-2 в цвете венге (темный-светлый). Привезли в течение месяца(не было в наличии, от цветов из наличия мы сами отказались, очень хотели под интерьер))) . Собрали мы сами, очень понравилась ребенку, Удобно и не занимает много места.
Первым нашим заказом была кровать дочке и площадка на дачу...

Первым нашим заказом была кровать дочке и площадка на дачу с батутом. Батут привезли на следующий день, площадку пришлось ждать, кровать привезли в течение недели. и еще подарочек привезли на день рождения дочери. Приятно)) Спасибочки )))
Да и еще очень классная у них услуга есть- на дому по карте виза можно расчитаться, впрочем как и на сайте, очень понравилось что не нужно ехать к ним в салон..
Претензий нет в общем,все как оговаривалось при заключении договора так и было. Удачи.