Mio

• Екатеринбург, 8 Марта, 46 — 3 этаж
  • Геологическая 10 м
  • Площадь 1905 года 900 м
JustSmile написала 2 отзыва об этом месте

Никогда не заказывать в паназии цезарь. Я не знаю, что заставило это сделать, может то, что я люблю начинать знакомство с новым местом с цезаря, но тут мы были не первый раз, ну да ладно.

В общем и целом почему такая оценка:

1) Цезарь тут отвратительный, не самая дешевая цена за блюдо, но оно выполнено крайне невкусно, сухо и со странным соусом.

2)...

В общем и целом почему такая оценка:

2) Лимонады просто фе, такой бадяги давно не видела, очень много льда, мало наполнителя, абсолютно безвкусный.

3) К роллам и лапше претензий нет. Ролл-салат очень вкусный, сытный, начинки много.

4) Официант нам тоже попался дружелюбный и активный.

Добрый день!

Благодарим, что Вы оценили истинное направление нашей кухни и качество обслуживания!

В цезаре мы используем классическую заправку с анчоусами, поэтому соус имеет своеобразный вкус.

Учтем Ваши пожелания и будем рады новым встречам!

С любовью к Вам и своему делу, команда ресторана MIO🥢

• Добрый день!

Учтем Ваши пожелания и будем рады новым встречам!

С любовью к Вам и своему делу, команда ресторана MIO🥢