МИР

Автокомплекс
  • 8 Марта, 204в — 1 этаж
  • Ювелирная 1000 м

Как по мне, так очень хорошее сто. Приемлемые цены, особенно в сравнении с другими сто и автомойками по городу. Единственное, найти сложновато

С уважением, администрация Автокомплекса "МИР"

• Добрый день! Большое спасибо за отзыв! Мы рады быть Вам полезными! И если кто то не может нас найти, мы всегда поможем и подскажем как к нам проехать. Мы готовы помочь Вам в любом вопросе касаемо Вашего любимого автомобиля и по возможности сократить расходы на ремонт и обслуживание! Наш автокомплекс предлагает широкий выбор услуг - это как слесарные работы, так и кузовные, и покрасочные. А так же конечно мойка и шиномонтаж! Еще раз спасибо за внимание к нам и отзыв!!!
    С уважением, администрация Автокомплекса "МИР"