МИР

Автокомплекс
  • 8 Марта, 204в — 1 этаж
  • Ювелирная 800 м

Обращался в данный сервис по ремонту автоэлектрики. А именно не работали дворники. После предварительного осмотра, была озвучена сумма в 5000-6000 рублей и ремонт на 1,5-2 часа.
Что я получил в итоге:
- машину ремонтировали 3 дня (сдал я ее в четверг, а забрал в воскресенье).
- ремонт вышел 11500 рублей (всплыли некоторые неисправности, которые устранили без моего согласия).
В данный автосервис я уже вряд ли поеду, да и рекомендовать друзьям не собираюсь.

• Уважаемый, Дмитрий! Мы нашли ваш заказ - наряд, действительно вы были у нас 10.12.2015, машину забрали 12.12.2015. Сейчас подняв записи из цеха, можем с полной уверенностью Вам сказать - что все работы с вами согласовывались! , т.к при Вас было выявлено, что проводка была в неисправности и с Вашего согласия вся проводка была восстановлена и частично заменена, в связи с этим работы проводились дольше и вышло дороже, НО ВЫ БЫЛИ ОБ ЭТОМ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ!!!!!!! Фото проводки с которой Вы к нам приехали - чудом не сгорев!- у нас сохранены! Можем при Вашем желании выставить их на всеобщее обозрение!

• К тому же, если Вы считаете данный сервис не компетентным - зачем обращаться повторно с ремонтом уже другого узла, а именно замены мотора отопителя?
    С уважением, Автокомплекс МИР

• Если вы считаете, что сообщить клиенту сумму ремонта, когда он приехал уже забирать машину - это "все работы согласовывались", пусть будет так. Я оставил свой отзыв, а ваше право услышать клиента или нет.

• Мы рады слышать своих клиентов!!!!! Но вы были уведомлены о том, что полный расчет по работам будет только после полного ремонта, т.к. сказать заранее невозможно, в связи с тем, что до нас машиной занимались не в сервисе! что очень усложнило нашу работу! Плюс ко всему очень обидно читать несправедливые обвинения, помимо всего прочего - вам была сделана скидка, т.к. тот объем работ, который был вам проведен стоит дороже.
    Желаем вам успехов! Всего доброго!
    С уважением, администрация Автокомплекса МИР.