МИР

Автокомплекс
  • 8 Марта, 204в — 1 этаж
  • Ювелирная 1000 м

Сегодня менял у них лампу в передних габаритах. Вместо 5 минут вся работа заняла 30 мин. - мастер ходил за лампой на склад. Отдал 450 р. за работу и 30 руб. за лампу. 2 месяца назад за тоже самое отдал 300 руб. без лампы. На вопрос администратору: " Почему такая разница?" получил ответ: "Ну, вот у нас так." Обидно. Больше не поеду туда. И другим не советую.

С уважением, администрация Автокомплекса МИР.

• Добрый день! Замена лампы со снятием фары стоит именно 450 руб. Если в прошлый раз вам сделали скидку - это не говорит о том, что вас хотели обидеть!!! напротив, хотели сделать приятный бонус. То, что мастеру пришлось искать вашу лампу на складе - вообще не понятно почему вас расстроило. Было бы намного обиднее, если бы вам отказали в замене в связи с отсутствием таковой. Вся работа заняла 22 минуты - по камерам видеонаблюдения это четко зафиксировано. А по поводу ответа администратора - вам ответили - что это столько стоит! а не то что вы написали. Нам жаль, что Вы остались недовольны посещением нашего сервиса, потому что мы свою работу выполняем качественно и добросовестно. В любом случае мы попытались вам помочь и очень жаль, что не получилось, несмотря на то, что новая лампа у вас стоит!
    С уважением, администрация Автокомплекса МИР.

• Качественная и добросовестная работа включает в себя и добросовестный расчет за работу. И не помочь вы мне пытались (помощь оказывается безвозмездно), а необоснованно завысили стоимость выполнения работ. Красивыми словами в вашем комментарии не надо прикрывать неумение цивилизованно и грамотно зарабатывать. 90-е давно закончились. Удачи.