Мир Багета

Багетная мастерская
  • Лобкова, 2 — 14 офис; 1 этаж
  • Уралмаш 950 м

На Флампе нередко появляются отзывы про багетные мастерские. Т.е. услуга эта достаточно востребована. Вот и решил внести свои пять копеек.

Дважды пользовался их услугами. Мастерская находится на территории завода Металлоштамп. Въезд на территорию свободный, парковка большая. Доехать до них просто. Правда, до сего дня, пока не заглянул на 2ГИС, не знал, что она так называется, для всех это просто "багетка"

Сама мастерская располагается в заводском здании. В принципе, найти несложно. В крайнем случае найдется кому подсказать дорогу.

Обрамливал две вещи. У одной установили антибликовое стекло. Мастер предложил. До этого как-то и не задумывался, что такое существует.

Причем, это не приемный пункт, а непосредственно производство, цех. Есть еще приемный пункт где-то в В.Пышме.

Т.е. общаться будете непосредственно с исполнителями. Сможете напрямую изложить все свои пожелания. Без передаточного звена. Согласитесь, это очень важно.

Все на месте покажут и расскажут. Помогут с выбором. Диапазон цен очень обширный, выбор багета богатый. Все сможете увидеть и пощупать своими руками. Оговоренные сроки соблюдают. Да, еще большой плюс - отсутствие очередей. Это тоже имеет значение.

Мои коллеги по работе тоже обращались к их услугам. Нам удобно, ибо работаем недалеко от этой мастерской. Нареканий со стороны моих коллег не было.

Рекомендую.