Мир бытовых услуг

Сеть салонов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Нужно было заменить автомобильный выкидной ключ из сломанного в новый. Сделали очень быстро качественно и недорого. При случае обязательно обращусь еще.

Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важна обратная связь, и мы счастливы, когда наши клиенты довольны! Будем вас ждать с новыми заказами!

Сломался любимый удобный зонт - автомат. Принес сюда и не ошибся, ребята сделали за пару дней. причем цена не очень большая и сервис на высоте. Спасибо, я очень доволен.

Мы рады быть полезными и будем ждать новых заказов.

Ремонтировал и подгонял по размеру брюки. Сделали быстро, за день, очень хорошо, мне понравилось. Надеюсь на скорейшее обустройство сервиса для приема посетителе, зеркала, примерочные и т.д.

Ужажаемый Дмитрий Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важна обратная связь, и мы счастливы, когда наши клиенты довольны! В ближайшее время ремонт будет доделан и вы сможете так же оценить все услуги предоставляемые в нашей мастерской.

Будем ждать новых заказов.

В этой мастерской мне чинили чемодан.

В первую очередь, мне очень понравилось отношение мастеров - все очень вежливые и приятные в общении. Далее, мне озвучили стоимость в 3 раза ниже, чем в остальных мастерских. И все было готово на следующий день. Мне так понравился сервис, что даже не поленилась пойти и написать отзыв))