Мир бытовых услуг

Сеть салонов
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важна обратная связь, и мы счастливы, когда наши клиенты довольны!

Мы рады быть полезными и будем ждать новых заказов.

Скорее всего 4.5 балла обоснованы другими сервисами находящимися в этой галерее, у меня же речь пойдёт о ключах: сделали 10 копий ключа, ни одна не работает,.. думаю дальнейшие комментарии излишни

Добрый вечер Иван. К сажелению выяснилось, что вся партия заготовок оказалась бракованной, что было выявленно позже, чем вам мастер изготовил ключи . Приносим извинения за доставленные неудобства. Предлагаем Вам переделать Ваш заказ в кратчайшие сроки за наш счет. С уважением коллектив Мир бытовых услуг.

Сегодня отдавал зимний пуховик в ремонт, сделали очень быстро, в течении нескольких часов. Качеством ремонта очень доволен. Швея Елена оказалась очень приятной девушкой:) Цены на разные услуги очень приемлемы. Обязательно вернусь сюда снова, всем рекомендую!

Мы рады быть полезными и будем ждать новых заказов.

Уважаемая Вера! Приносим извинения за доставленные неудобства. К сожалению вы не оставили вашу вещь чтобы мы могли переделать ее бесплатно. Вы можете обратиться к нам и мы договоримся о доработке Вашего заказа. Также с мастером проведена беседа. Мы будем рады видеть Вас снова в нашем Салоне. С уважением коллектив Мир бытовых услуг.