Мир бытовых услуг

Сеть салонов
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Ремонтировал и подгонял по размеру брюки. Сделали быстро, за день, очень хорошо, мне понравилось. Надеюсь на скорейшее обустройство сервиса для приема посетителе, зеркала, примерочные и т.д.

Ужажаемый Дмитрий Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важна обратная связь, и мы счастливы, когда наши клиенты довольны! В ближайшее время ремонт будет доделан и вы сможете так же оценить все услуги предоставляемые в нашей мастерской.

Будем ждать новых заказов.

В этой мастерской мне чинили чемодан.

В первую очередь, мне очень понравилось отношение мастеров - все очень вежливые и приятные в общении. Далее, мне озвучили стоимость в 3 раза ниже, чем в остальных мастерских. И все было готово на следующий день. Мне так понравился сервис, что даже не поленилась пойти и написать отзыв))

Большое спасибо за Ваш отзыв. Нам очень важна обратная связь, и мы счастливы, когда наши клиенты довольны! Будем вас ждать с новыми заказами!

Мы рады быть полезными и будем ждать новых заказов.

Скорее всего 4.5 балла обоснованы другими сервисами находящимися в этой галерее, у меня же речь пойдёт о ключах: сделали 10 копий ключа, ни одна не работает,.. думаю дальнейшие комментарии излишни

Добрый вечер Иван. К сажелению выяснилось, что вся партия заготовок оказалась бракованной, что было выявленно позже, чем вам мастер изготовил ключи . Приносим извинения за доставленные неудобства. Предлагаем Вам переделать Ваш заказ в кратчайшие сроки за наш счет. С уважением коллектив Мир бытовых услуг.