Мир Чистоты, ООО

Торгово-производственная компания
  • Азина, 24 — 2 этаж
  • Уральская 950 м
  • Азина 330 м

Пользуемся услугами данной компании всего месяц, т.к. недавно открылись. Все хорошо-коврики меняются регулярно, доставщики всегда попадаются вежливые, цены очень приятные. Единственный небольшой минус- 2 раза нам привезли рваные по бокам ковры, это, безусловно, на функционале коврика никак не сказывается, но эстетически выглядит неочень хорошо. Поскольку, у нас салон красоты, для меня как директора, важна каждая деталь. Даже самая незначительная и малозаметная!

Анастасия, доброго Вам времени суток!

Спасибо за положительный отзыв о нашей работе! Благодаря Вам мы понимаем, что движемся в правильном направлении!

Обещаем устранить недочеты и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

• Анастасия, доброго Вам времени суток!

Обещаем устранить недочеты и надеемся на дальнейшее сотрудничество!