Мир Чистоты, ООО

Торгово-производственная компания
  • Азина, 24 — 2 этаж
  • Уральская 950 м
  • Азина 320 м

Насколько мне известно, "Мир Чистоты" - старейшая, а, значит, надежнейшая компания, оказывающая услуги по продаже/аренде ковров, ковриков и грязезащитных покрытий. Компания добросовестная, специалисты хорошие - объяснят, подскажут, предложат, сделают все от них зависящее, чтобы клиент остался только в выигрыше от предоставленной услуги и захотел воспользоваться ею еще раз.
Была в офисе компании - светлый, чистый, красивый. Хороший ремонт, дизайнерский интерьер. Все понравилось.
Единственное, был момент, когда ковры стали "волнистые" что ли. Но этот неудачный период миновал, поэтому делаю вывод, что руководство прикладывает максимум усилий для сохранения имиджа компании.
Поэтому смело рекомендую "Мир Чистоты".

EvilSquashling, вынуждены согласиться, что порой возникают некоторые сбои, которые не всегда зависят от нас. В случае с документацией мы пользуемся услугами курьерской службы и стараемся максимально насколько это возможно контролировать их работу с нашими клиентами.
Еще раз спасибо за Ваши комментарии, будем и дальше совершенствоваться в своей работе!

• Только документы от них ждем постоянно долго) а так тоже пользуемся ковриками

• tsk, благодарим Вас за столь положительную оценку нашей работы! Всему нашему коллективу приятно осознавать, что систематические меры по улучшению качества оказания услуг и сервиса не остаются незамеченными!