Мир Изоляции

Торговый дом
  • Восстания, 32 — 2 офис
  • Проспект Космонавтов 650 м
  • Индустрии (ул. Восстания) 340 м

После недели новогодних праздников, проведенных на даче, решил утеплить дом. Прогуглил вопрос и остановился на краске-термосе Изоллат. Все что еще помню от института говорит, что может это покрытие и будет работать. Дилерская развита не очень, но производитель дал координаты этого ТД. Созвонился с менеджером и решил взять на пробу минимальную тару (5л). Была пара проблем, пришлось немного подождать (говорят ведра 5 литров - не очень ходовые, поэтому редко бывают), но это рабочие моменты. Наконец сегодня мне привезли ведро на работу (доставка 300 рублей). К нему прилагались: 2 красочных рекламных буклета, подробная инструкция по нанесению изоляции и кассовые документы. Привез всю эту радость менеджер, с которым и общались. Еще раз рассказал особенности хранения и нанесения изоляции (чтобы потом не было мучительно больно от осознания зря потраченных денег). В выходные буду пробовать. Надеюсь, следующий мой отзыв будет о том, как мне хорошо в теплом доме.

Надеемся на решение вашей проблемы, ждем отзыв. С уважением, Торговый Дом Мир Изоляции