Мир Хоккея

Магазин
  • 8 Марта, 10 — цокольный этаж
  • Площадь 1905 года 330 м
  • Площадь 1905 года (ул. 8 Марта) 280 м

Я была выше мнения о данном магазине...
Итак по порядку:
1. Парковки нет у данного магазина, это в принципе проблема практически всех магазинов находящихся на 8 марта в отрезке от площади до Гринвича.

Я была выше мнения о данном магазине...
Итак по порядку:
2. Ассортимент, я честно думала, исходя из названия магазина тут просто должно быть море атрибутики для хоккеистов, но на деле не так и много, да и состояние желает лучшего.
3. Это то, что меня просто повергло в настоящий шок:
клюшки, коньки, одежда - больше половины в таком состоянии, что складывается четкое представление товара с помойки.
Например: весят на крючке "убитые" коньки за цену практически новых - их место на помойке.
Благо вывеска над товаром комиссионный магазин - расставила все на свои места.
Но такой товар можно найти и среди якобы "нового", 60% нового выглядит как 100% ношенный товар.
И такое по всему магазину.
Если смотреть реально на вещи, то магазин надо переименовать в комиссионку, при этом добавить, что процентов 10-20 все таки нового там есть.
4. Я не знаю кто там формирует цены, но этому человеку явно надо изучить для начала рынок и хотя бы средние цены на тот или иной ассортимент по городу, но не может second-hand стоит дороже нового.
5. В магазине стоит стойкий запах, я даже не знаю как его описать, что-то средние между потом и нафталином, запах специфический.
В итоге желание купить в данном магазине не возникло - пошли искать другой магазин, я в этот магазин больше не ногой.