Мир крепежа

Магазин
  • Верхняя Пышма, Уральских Рабочих, 44 — цокольный этаж
  • Дом Ветеранов 100 м

Обслуживание - хуже некуда. Почти откровенно хамское. Лично придешь - тебе ответы бурчат под нос, и в случае чего отправляют в соседний отдел/магазин словами "Сходи наверх, а!". Как будто мы сто лет знакомы и это дает продавцу право в таком тоне "ТЫкать".

Позвонишь по телефону, чтобы уточнить наличие - еще интереснее получается. Сегодня нам дали по телефону ответ: "У меня вообще-то обслуживание идет, а вы по телефону наличие уточняете. Надо думать в какой магазин звоните, и где вам могут по телефон сказать, а где нужно самим приходить."

Так что думайте сами, сюда за покупками ехать, или выбрать другой магазин крепежа. Благо их теперь много.

Выбор крепежа в данном магазине относительно не плохой, цены в среднем приемлемые. Но консультации и сервиса ноль. Сразу готовьтесь, что вы должны все сами знать заранее и не тревожить продавцов. Как-то так :)