Мир крепежа

Магазин
  • Верхняя Пышма, Уральских Рабочих, 44 — цокольный этаж
  • Дом Ветеранов 100 м

Часто бываю в этом магазине, вот что хочется сказать: цены приемлемые, ассортимент достаточный, но проблема с обслуживанием действительно есть! В первую очередь, мне не понятно почему в этом магазине работает только один продавец!?

Никому не хочется тратить свое бесценное время в очередях, поэтому часто вижу как продавца отвлекают сами же покупатели, задавая вопросы вне очереди... Скажу честно меня достойно обслужили, помогли решить мой вопрос, но для этого нужно было отстоять очередь, так как каждый подходил с индивидуальным вопросом, задачей... Думаю, стоит руководству магазина решить вопрос о дополнительных сотрудниках, что ускорит время обслуживания, снизит нагрузку с продавца, уберет напряжение между покупателями и тогда благодарных покупателей станет больше!